CLUB CICLISTA EL VISO CALENDARIO JUNIO 2O16.
DÍA 5:9:00 El Viso del Alcor (Parque de la Constitución) - Los Jinetes - Brenes - Villaverde del rio - Burguillos - Guillena Avituallamiento y vuelta - El Viso del Alcor . ( 109,5 kms). 5 PUNTOS.
https://ridewithgps.com/routes/14105269
DÍA 12:9:00 El Viso del Alcor (Parque de la Constitución) - Los Jinetes - Brenes - Cantillana - Los Melonares - Castilblanco de los arroyos Avituallamiento - Burguillos - Villaverde del rio - Brenes - Jinetes - El Viso del Alcor . ( 130 kms). 5 PUNTOS.
https://ridewithgps.com/routes/14105443
SALIDA ESPECIAL
DÍA 19:8:30 El Viso del Alcor (Parque de la Constitución) - Carmona - Marchena - La Puebla de Cazalla - El Mortirolo - Avituallamiento de regreso en la Puebla y Vuelta - El Viso del Alcor . ( 154 kms). 8 PUNTOS.
https://ridewithgps.com/routes/6682447
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alternativa:
Hasta la Puebla de Cazalla y vuelta por el mismo sitio.
110 km con 5 puntos.
DÍA 26:9:00 El Viso del Alcor (Parque de la Constitución) - Carmona - La Campana - Miuras - Lora del rio - Alcolea del rio Avituallamiento - Guadajoz - Carmona - El Viso del Alcor .(99 kms). 3 PUNTOS.
https://ridewithgps.com/routes/14105723
https://ridewithgps.com/routes/14105269
DÍA 12:9:00 El Viso del Alcor (Parque de la Constitución) - Los Jinetes - Brenes - Cantillana - Los Melonares - Castilblanco de los arroyos Avituallamiento - Burguillos - Villaverde del rio - Brenes - Jinetes - El Viso del Alcor . ( 130 kms). 5 PUNTOS.
https://ridewithgps.com/routes/14105443
SALIDA ESPECIAL
DÍA 19:8:30 El Viso del Alcor (Parque de la Constitución) - Carmona - Marchena - La Puebla de Cazalla - El Mortirolo - Avituallamiento de regreso en la Puebla y Vuelta - El Viso del Alcor . ( 154 kms). 8 PUNTOS.
https://ridewithgps.com/routes/6682447
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Alternativa:
Hasta la Puebla de Cazalla y vuelta por el mismo sitio.
110 km con 5 puntos.
DÍA 26:9:00 El Viso del Alcor (Parque de la Constitución) - Carmona - La Campana - Miuras - Lora del rio - Alcolea del rio Avituallamiento - Guadajoz - Carmona - El Viso del Alcor .(99 kms). 3 PUNTOS.
https://ridewithgps.com/routes/14105723
0 comentarios :
Publicar un comentario